Парень отказался от ребенка, но девушка все равно решила родить - что делать дальше?
Как быть. Делать или не делать аборт-право, а не обязанность девушки. Говорила, что родит для себя, а теперь подаст в суд на взыскание с вас алиментов до 18 летия ребенка. Ждите, что будет дальше.
Здравствуйте, Андрей!
Мать ребенка имеет право подать в суд иск об установлении отцовства и взыскании алиментов на содержание ребенка. (В случае не признания иска может быть проведена генетическая экспертиза). Увы.
Уважаемый Андрей, если это Ваш ребенок и Вы любите девушку то надо
быть джентельменом и подать руку помощи девушке и своей кровной дочери. Страшно жить средь общей лжи и кому не знаешь верить. Ты порядочный? Скажи. Как заранее проверить?