Екатеринбург, 28.12.2018, 00:35

Отказ в компенсации на твёрдое топливо из-за неподтвержденной квитанции - основания и законность.

Вопрос №15045634 из г. Екатеринбург
опубликован 28.12.2018, 00:35
Я оформила компенсацию на твёрдое топливо, собрала весь пакет документов. Но мне отказывают, так как говорят что квитанция не подтверждается документом оплаты. Правомерны ли эти действия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нельзя точно ответить. Обычно квитанция - и есть документ, подтверждающий оплату чего-либо, о чем в квитанции имеется запись. Непонятно, о какой квитанции идет речь.

28.12.2018, 05:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Ошиблась, не квитанция, а накладная.

28.12.2018, 05:52

Тогда все правильно, сама по себе накладная как документ - свидетельствует о передаче чего-либо в натуре, а вовсе не об оплате переданного.

28.12.2018, 05:55