Мать-одиночка - Как подать на алименты при отсутствии отца в Свидетельстве о рождении ребенка?

• г. Чебоксары

Родила ребёнка не в браке. Являюсь как мать-одиночка.

Возможно ли подать на алименты на отца?

В Свид. О рождении ребёнка отчество его, но об отце стоят прочерки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Алименты вы сможете подать только тогда когда будет известен отец иначе невозможно будет понять с кого взыскивать алименты.

Уважаемая Клавдия г. Чебоксары!

При решении данного вопроса вам необходимо ЗНАТЬ!, что если будут выплачиваться алименты на вашего ребёнка то в этом случае вы уже НЕ будете признаваться матерью-одиночкой.

Так что думайте сами, решайте сами.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 28.12.2018 г.