Моего брата не пустили на самолёт из-за черного списка как можно исключать из черного списка?
Уважаемый Рахим г. Красноярск!
Исключить из чёрного списка вас могут на основании Решения суда по данному вопросу.
Поэтому рекомендую вам обратиться в Суд по данному вопросу.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 28.12.2018 г.
Заплатить штраф или долг который не оплачен и ограничивает вас в выезде.
А так можно да исключать?
Ст 107.1 Воздушного кодекса
Решение о внесении пассажира в реестр лиц, воздушная перевозка которых ограничена перевозчиком, может быть обжаловано пассажиром в судебном порядке в соответствии с законодательством Российской Федераци.