Красноярск, 28.12.2018, 02:18

Моего брата не пустили на самолёт из-за черного списка как можно исключать из черного списка?

Вопрос №15045751 из г. Красноярск
опубликован 28.12.2018, 02:18
Моего брата не пустили на самолёт из-за черного списка как можно исключать из черного списка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Рахим г. Красноярск!

Исключить из чёрного списка вас могут на основании Решения суда по данному вопросу.

Поэтому рекомендую вам обратиться в Суд по данному вопросу.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 28.12.2018 г.

28.12.2018, 02:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Заплатить штраф или долг который не оплачен и ограничивает вас в выезде.

28.12.2018, 02:31

А так можно да исключать?

28.12.2018, 02:31

Ст 107.1 Воздушного кодекса

Решение о внесении пассажира в реестр лиц, воздушная перевозка которых ограничена перевозчиком, может быть обжаловано пассажиром в судебном порядке в соответствии с законодательством Российской Федераци.

28.12.2018, 02:46