Где же найти правду, если факты сфабрикованы еще следователем и оперативникам, если им верят, а не нам.
В данном случае, практически, не доказать свою правоту. К сожалению, суды пользуются стандартной формулировкой "у суда нет оснований не доверять правоохранительным органам, т.к. превышения должностных полномочий ими не допущено".
Юрий Николаевич, вот вы написали, что превышали полномочия, правоохранительные органы, в том то и дело превышали! Издевательство, морально и физически, искажали факты, угрожали некоторые факты неугодные им, вовсе исчезали, а доказать нечем, хотя вызывали скорую помощь, все осталось за семью замками, а вы говорите! У них ухмылки, на лице, а у нас слезы! Безисходство! Денег нет, Я инвалид 1 гр. Сын инвалид детства, и чтобы доказать нужно, деньги на адвоката, из дела исчезают факты, Беспредел!
Здравствуйте, Светлана. Я проработала дознавателем в структурах МВД 10 лет. Возможно, если бы описали всю ситуацию по подробнее, я смогла бы Вам помочь.