Как прописаться в оформленный домик на фундаменте в садоводстве в 2019 году?
У нас в садоводстве есть домик на фундаменте. Оформлен. Кадастровый номер есть. Что нужно будет для того чтобы прописаться в этом домике в 2019 году?
Лучший ответ
Уважаемая Светлана Быструшкина, сначала необходимо обратиться в местные органы самоуправления о присвоении домику почтового адреса. На основании вынесенного постановления можно подавать документы на регистрацию в МФЦ в обычном порядке.