Молодой человек угрожает сексуальным домогательством после откровенной переписки - мои эмоции и страх

Молодой человек хочет привлечь меня за сексуальное домогательство. У нас была личная откровенная интимная переписка, он сам был не против её,узнал, что я ещё девственница и т.д.Я написала, что не смешно так угрожать, а он сказал, что всё решил. На эмоциях ещё написала, что жить не хочется после этой ситуации.

Лучший ответ

Сколько Вам лет? А ему сколько лет?

Спасибо, я у Вас в долгу!

Ерунда это полная! Никто Вас и ни к чему не привлечет, а переписку и любые контакты с ним советую прекратить.

Спасибо)