В праве собственности на квартиру, номер паспорта другой т.к теряла паспорт, можно ли оформить дарственную или нужно менять.
В праве собствености на квартиру, номер паспорта другой т.к теряла паспорт, можно ли офоримить дарственую или нужно менять.
Лучший ответ
Здравствуйте, Валентин!
Паспортные данные совершенно не имеют значения. Смена паспорта не влечет невозможности продать, подарить или иным образом распорядиться квартирой.