Матери-одиночке, содержащейся под стражей более 2 лет, запрещено свидание с несовершеннолетней дочерью - вопросы и действия
Подсудимой, матери-одиночке, не разрешают свидание с несовершеннолетней дочерью. Подсудимая обвиняется по 172, 210 УК РФ, содержится под стражей более 2-х лет, дочери 15 лет, мать не видела 2 года, что делать?
Лучший ответ
Вам следует обратиться в прокуратуру с соответствующей жалобой... Если не можете составить-обращайтесь. Я в Казани.
Напишите жалобу в прокуратуру. Удачи.
Ответ неполный.