С ноября месяца в нашей квартире слышен постоянный гул, в будни с 22 до 01 часа ночи., а в выходные с 9 утра до часа-двух ночи.
Помогите, пожалуйста. Мы живем на первом этаже, квартира не угловая. С ноября месяца в нашей квартире слышен постоянный гул, в будни с 22 до 01 часа ночи., а в выходные с 9 утра до часа-двух ночи. В будние еще хоть как-то можно его терпеть, а ночью просто ужас.№-го декабря позвонила в управляющую компанию, толку ноль, звоню три раза в неделю-приходил сантехник, ничего не обнаружил, а инженеру некогда выяснять-это их ответ. Что мне делать, как действовать, куда обращаться? Как действовать дальше?
Лучший ответ
Ольга, здравствуйте. Обратитесь в департамент коммунального хозяйства района или города с жалобой на действия управляющей компании. Вызовите представителей санитарной службы для замеров силы звука. Если меры не будут приняты обратитесь в суд на бездействие должностных лиц. Желаю удачи.
спасибо