Как уменьшить срок заключения через УДО после посадки брата на 2 года и 6 месяцев за кражу в размере 6 тысяч рублей в Алатыре, Чувашская Республика
Брата вчера посадили на 2 г и 6 мес в колонию вольного прибывания в Алатырь чувашская республика до суда сидел 2 мес за кражу в размере 6 тыс руб 🤦🏻♀️ И было действующее условное которому оставалось 3 дня вот посадили его теперь мы хотим узнать как можно в дальнейшем ему попасть по УДО чтобы срок уменьшить ведь сел за такую мелочь что делать нам.
Лучший ответ
Примерное поведение, возмещение ущерба, работать.
Вот, все условия.