На учет в ГИБДД поставлена без проблем.
Пройдите лучше сейчас, что бы потом в новом году не было проблем!
Уважаемый Денис.
В 2012 году талон потребуется только для получения полиса ОСАГО.
Новый закон о техосмотре вступает в силу 1 января 2012 года и, начиная именно с этой даты, технический осмотр транспортных средств будет проводиться по новым правилам.
Статья 16. Основные требования по обеспечению безопасности дорожного движения при эксплуатации транспортных средств
3. Владельцы транспортных средств должны осуществлять обязательное страхование своей гражданской ответственности в соответствии с федеральным законом. В отношении транспортных средств, владельцы которых не исполнили данную обязанность, регистрация не проводится. Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств осуществляется только при условии проведения в отношении транспортного средства государственного технического осмотра или технического осмотра, проведение которого предусмотрено законодательством в области технического осмотра транспортных средств.
Штраф за отсутствие ТО в 2012 году в личных автомобилях категории B, применяться не будет. Штраф может быть наложен на легковые такси, автобусы и грузовые автомобили, предназначенные для перевозки людей или опасных грузов. Размер штрафа за отсутствие техосмотра для них составит 500 - 800 рублей.