Техосмотр автомобиля - когда и как его проходить для получения страховки?
Автомобиль выпущен в декабре 2011 года. Был куплен и поставлен на учет в ГИБДД в апреле 2012 года. Страховка сделана ОСАГО и КАСКО. Нужно ли будет проходить техосмотр на следующий год для получения страховки? И как будет проходить техосмотр? Или лучше пройти техосмотр в этом году пока машина значится новой? Спасибо.
Новой машине до 3 лет проходить ТО не нужно, но я бы рекомендовал его вам пройти и получить талон на три года и не думать о страховках в последующие года, т.к. сегодня приняли одно, а завтра могут изменить порядок прохождения!