Краснодар, 28.12.2018, 14:18

Корректная утилизация свежих экскрементов собак - правила и рекомендации

Вопрос №15047472 из г. Краснодар
опубликован 28.12.2018, 14:18
Можно ли выбрасывать в мусорный бак экскременты собак свежие. 1 12 971 01 33 4 4 класс опасности. Если нет, то куда их выбрасывать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я понимаю, что это возможно физически. В Москве люди получают штраф за это. Я спрашиваю легально ли это? законно ли? и если да, то желательно, не голословно, а со ссылкой на нормативно-правовой акт.

28.12.2018, 15:54

Как раз таки наоборот, нет нормы это запрещающей.

28.12.2018, 15:56

Здравствуйте.

Да, это возможно.

28.12.2018, 14:37

Я понимаю, что это возможно физически. В Москве люди получают штраф за это. Я спрашиваю легально ли это? законно ли? и если да, то желательно, не голословно, а со ссылкой на нормативно-правовой акт.

28.12.2018, 15:54

Как раз таки наоборот, нет нормы это запрещающей.

28.12.2018, 15:56