Можно ли выбрасывать экскременты собак в урну?

Живу в Свердловской области. Выбрасываю экскременты собаки в пакетике в урну, которая стоит у подъезда. Я почитала, что эти отходы относятся к отходам 4 класса. И, если правильно понимаю, их можно выбрасывать в урну? Скажите пожалуйста, правильно ли я понимаю? Или все же нельзя выбрасывать в урну?
Лучший ответ

Нельзя выкидывать отходы.

Нельзя выбрасывать в урну, не чудите. Лучше закопайте.

То есть, по вашему лучше копать во дворе?)) Дважды в день?) Всем собачникам?))

А какой закон запрещает выкидывать фекалии в урну? Ищу весь вечер, а найти не могу...