Инвалид по слуху подал заявление на выделение земли под строительство индивидуального жилого дома - нужно ли оформить как малоимущего?

Я хотел поинтерисоватся, я инвалид по слуху 3 гр. , в связи заболеванием на военной службе, подал заявление в чтобы выделили землю под строительство индивидуального жилого дома в сельсовет, мне сказали что надо оформить вас как малоимущего, и чтобы я им предоставил справку о доходе за последний год, является ли моя пенсия доходом? Просто это смешно для меня, я бы и врагу непожелал такой доход.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Доходом является конечно же.