Что проверяют при экспертизе мобильного устройства?
Здравствуйте Ольга, если вопрос будет изначально задан полностью, то юристы перестанут додумывать.
Если полиция забирает ваш мобильный телефон на экспертизу, то они ищут интересующую их информацию, что отражается в постановлении о назначении экспертизы, с которым сотрудник, вынесший постановление обязан вас ознакомить.
Проверяют причину обнаруженного брака.
Когда забирают на экспертизу в полицию?