LSN Messenger
Самара, 28.12.2018, 17:23

Как найти судебное решение по ДТП зная только дату происшествия и соответственно место.

Вопрос №15048153 из г. Самара
опубликован 28.12.2018, 17:23
Как найти судебное решение по ДТП зная только дату происшествия и соответственно место.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажем так, виновник дтп близкий мне человек, я сам буду рыть любую базу за любой период. Вот только где ее взять? Это калининский районный суд г. Челябинск.

28.12.2018, 17:46

Вот с даты ДТП базу решений и ройте. На сайте период указывайте и просматривайте все подряд.

kalin--chel.sudrf.ru

28.12.2018, 17:49

На сайте суда можно узнать по фамилии сторон.

28.12.2018, 17:25

В вопросе содержится исчерпывающая информация об имеющихся сведениях. Данное решение суда нужно для представления в суд по аналогичному ДТП со смертельным исходом. Итак, можно ли найти решение суда зная место и дату ДТП, нет ни фамилий ни даты рассмотрения. Поднадзорность - Челябинск.

28.12.2018, 17:30

Нельзя найти такое дело только по дате. Нужны ФИО кого либо из участников, желательно виновника ДТП. Дело лежит где-то в архиве и найти его без данных о лицах невозможно, да и искать никто не будет. Кроме того, судебный прецедент в российских судах не применяется, поэтому и дело то это никто не будет принимать во внимание.

28.12.2018, 17:42

Скажем так, виновник дтп близкий мне человек, я сам буду рыть любую базу за любой период. Вот только где ее взять? Это калининский районный суд г. Челябинск.

28.12.2018, 17:46

Вот с даты ДТП базу решений и ройте. На сайте период указывайте и просматривайте все подряд.

kalin--chel.sudrf.ru

28.12.2018, 17:49