Перевозка коммерческих грузов на грузовом автомобиле 5 тонн.

Вопрос №15048184 из г. Новосибирск
опубликован 28.12.2018, 17:35

Перевозка коммерческих грузов на грузовом автомобиле 5 тонн.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

А в чем ваш вопрос?

28.12.2018, 17:38
Оценка автора вопроса:
Совести нет,одни баксы место глаз!

А не пошли-бы вы? Благодеятели?

28.12.2018, 17:54

Ну и нечего сюда ходить с такими заявлениями. Халявщик.

28.12.2018, 18:04