Перевозка неопасных грузов - правила для частных лиц и коммерческих целей

Перевозка опасных грузов. Я знаю что по правилам ДОПОГ как частное лицо я могу перевозить 1 тонну дизельного топлива без каких либо разрешений и т.д, так как этот обьем не является опасным грузом.

А перевозка на автозаправщике, как ип в комерческих целях, тойже тонны это тот же не опасный груз? Не требует не каких разрешений? Или есть какие то нюансы? Спасибо! P.S топливо в собственности.

Лучший ответ

Руслан! Лучше брать разрешение, а то Вас могут наказать за то что у Вас нет справки об очистке цистерны. Верховный суд оставляет решения в силе.