Судебные приставы не выполнили исполнительный лист - как написать жалобу на службу?
Здравствуйте, подавайте жалобу на пристава исполнителя на имя старшего судебного пристава, если не поможет, обращайтесь в прокуратуру.
Здравствуйте Иван! В данной ситуации напишите приставу заявление какие действия пристав принял, кроме направления исполнительного листа, о не удержании работодателем долга с заработной платы работника и не перечислении долга на счет пристава. Если пристав никаких действий в этом вопросе не произвел, тогда пишите жалобу на бездействия пристава, так как срок прошел всего лишь месяц.
Получите у пристава Постановление об обращении взыскания на ЗП и иные доходы должника и узнайте отправлял ли он вообще его работодателю должника, исх. номер, подтверждение получения.