Когда бывший муж уволился с работы то по ошибке бухгалтерия отослала исп.

Когда бывший муж уволился с работы то по ошибке бухгалтерия отослала исп. лист в суд где он был выдан. Суд отослал обратно исп. лист в эту бухгалтерию. Чтобы они отослали исп. лист к судебным приставам. Теперь я вообще не могу найти исп. лист. На бывшей работе говорят что они отослали исп. лист приставам. Но приставы утверждают что его у них нет. что мне делать?

Лучший ответ

Обратитесь в суд за дубликатом и/листа, в связи с утерей. Возьмите справку с организации, где работал должник о том, что они лист отправили, и у судебных приставов, что они не получали и/лист (ст.430 ГПК РФ)

спасибо

Добрый день Галина. Вы можете обратиться в суд выдавший этот исполнительный лист с заявлением о выдаче дубликата исполнительного листа.

спасибо