Могут ли после того, как ребенка поставили на учёт в ПДН, прислать судебное извещение?
Могут ли после того, как ребенка поставили на учёт в пдн, прислать судебное извещение?
Лучший ответ
Уважаемый Ваня г. Самара!
Да могут, т.к. Судебная повестка - это приглашение на Судебное заседание по какому-то делу.
Но в первую очередь с данным делом должны ознакомиться твои родители, опекуны, попечители.
Удачи тебе Владимир Николаевич
г. Уфа 28.12.2018 г.
Юридические услуги в Самара
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде