Как вернуть деньги, которые не отдаёт молодой человек, занявший их у моей бабушки?

У моей бабушки молодой человек занял 10000 мы с ним общались на то время, но отдать не отдал! И расписки нету ничего подтверждающего того, что она ему дала деньги. На вопрос когда отдашь деньги он отвечает пока нету как смогу отдам. Куда обратиться?

Лучший ответ

Ни куда вам никто не поможет у вас одни слова даже нет расписки он я думаю вам деньги ни когда не отдаст.