Проблемы с отдачей долга - зачем включили счётчик, а потом остановили?

Вопрос №6443705 из г. Солнечногорск
опубликован 30.03.2015, 21:42
Занял в долг деньги и во время не смог отдать, включили счётчик. Потом счётчик остановили. Деньги отдаю частями, больше половины отдал, теперь начинают что-то придумывать, чтоб я отдал больше. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте . отдавайте как можете . на противоправные действия обращайтесь в полицию

30.03.2015, 21:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Правильно бы заключить на оставшийся долг договор займа (расписку).

30.03.2015, 21:51

Так мне отдавать больше или сколько должен отдать?

30.03.2015, 21:49

Поскольку Вы не обязаны платить долг с процентами, то только сумма долга.

30.03.2015, 21:52

Вы вообще можете им сказать, что обратитесь в полицию если будут и дальше вымогать деньги.

30.03.2015, 21:53