Проблемы с отдачей долга - зачем включили счётчик, а потом остановили?
Занял в долг деньги и во время не смог отдать, включили счётчик. Потом счётчик остановили. Деньги отдаю частями, больше половины отдал, теперь начинают что-то придумывать, чтоб я отдал больше. Как быть?
Здравствуйте . отдавайте как можете . на противоправные действия обращайтесь в полицию
Правильно бы заключить на оставшийся долг договор займа (расписку).
Так мне отдавать больше или сколько должен отдать?
Поскольку Вы не обязаны платить долг с процентами, то только сумма долга.
Вы вообще можете им сказать, что обратитесь в полицию если будут и дальше вымогать деньги.