Иск выигран, но что дальше? Как судебные приставы будут взыскивать долг у ООО Финансовый Брокеръ?
9 ноября 2018 года закончился срок договор займа между мною и всем теперь печально известной организации ООО Финансовый Брокеръ. Как и предполагалось никто мой вклад мне не возвратил! Обратился к юристу, подали претензию и далее иск в суд, который уже вынес решение в мою пользу. Исполнительный личт будет готов 19 января 2019 г. Далее попадет к судебным приставам и ЧТО ДАЛЬШЕ?! Судя по информации на сайте судебных приставов таких исполнительных листов как у меня очень много! И как они будут взыскивать денежные средства с вышеуказанной организации?
Уважаемый Сергей, они будут взыскивать денежные средства с вышеуказанной организации согласно закона об исполнительном производстве и закона о службе судебных приставов. Делают они это не очень хорошо.