Как вернуть исполнительный лист и продолжить исполнение в другом регионе?
Дело в том, что по решению суда мне в 2010 г. был выдан исполнительный лист в мою пользу. С 2010 г. по 2014 г. мне производились перечисления денежных средств. Данные граждани осуждены и отбывают срок. Недавно я случайно на сайте увидела. Что исполнительные дела закрыты по ст 46 п 1 п.п 4. Исполнительный лист мне не вернули. На данный момент как 2 года я переехала на постоянное место жительство в другой регион. Как я понимаю мне нужно заново подавать исполнительный лист и писать заявление судебным приставам. Как мне вернуть исполнительный лист, что мне вообще делать дальше? Очень благодарю за помощь.
Пока не прошло 3 года с момента закрытия ИП пишите судебного приставу заявление о возобновлении исполнительного производства.
Да, вам нужно заново подавать исполнительный лист и писать заявление судебным приставам о возобновлении исполнительного производства.
Здравствуйте Анастасия
Если исполнительное производство завершено по инициативе судебных приставов, исполнительный лист должны вернуть. Требуйте, чтобы вернули.
Либо придется получать дубликат в суде
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.