Барнаул, 28.12.2018, 21:20

Что грозит 17-летнему задержанному, не являющемуся закладчиком наркотиков, с чистым прошлым и обучающемуся на 2-м курсе?

Вопрос №15048916 из г. Барнаул
опубликован 28.12.2018, 21:20
Задержали как закладчика мне 17 лет, при себе ничего не было наркотик был только по адресу там его и нашли, помощь следствию оказывал, до этого судимостей не было, учусь на 2 м курсе, что мне грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря по какой статье и части возбуждено уголовное дело.

28.12.2018, 21:21
Оценка автора вопроса:
Быстрый ответ оченбь доолен

228 часть 4 вроде подозрение на незавершённый сбыт.

28.12.2018, 21:25

Боюсь, грозит лишение свободы.

28.12.2018, 21:28