Арест и наличие курительной смеси - Каковы последствия для меня?
Меня задержали и нашли при себе немного курительной смеси, задержали после употребления, но тест на наркотики ничего не определил, я с испугу признался, что курю около 2-х лет, но не часто, требовали сделать контрольную закупку, но я отказался. Сколько было наркотика по весу еще не установлено, но при себе было не много миллиграммы. Что мне грозит. Сбывать не пытался, по наркотикам не привлекался. Был судим, но в 2003 году судимость сняли.
В зависимости сколько покажет вес и характер наркотических средств (состав), возможно Вам повезет и просто получите штраф в рамках административного дела.