Нарушение - мама не получила военную пенсию за январь, хотя согласно указу все пенсии должны быть выплачены до конца 2018 года.

Моей маме до сих пор не выплатили военную пенсию за январь. Хотя согласно указу призеденту все пенсии за 2018 включая январь должны быть выплачены до конца года.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Значит получите сразу после праздников, и такого Указа президента не было.