А могу я рассчитывать на условный срок.
Можете расчитывать на условный срок.
А что для этого нужно сделать.
Здравствуйте.
Трудно сказать не ознакомившись с делом.
Украла сани групой лиц вину признала все вернули.
Добрый день, Иван, можете, если судимы впервый раз. То, что Вы загладили, причиненный ущерб, уже является смягчающим вину обстоятельством. Дорошенко Елена.
Освабодился в 2017 году был судим по 115 ч 2 и в 2018 году по 319 к 10000 штрафа.
Добрый день, Иван, главное у Вас не рецидив. Я думаю, суд Вам может пойти на встречу, если работаете возьмите характеристики с работы, только положительные, справку о наличии иждивенцев, если они у Вас есть. С наступающим Вас Новым Годом! Всего Вам самого хорошего! Дорошенко Елена.