Екатеринбург, 28.12.2018, 21:44

А могу я рассчитывать на условный срок.

Вопрос №15049022 из г. Екатеринбург
опубликован 28.12.2018, 21:44
А могу я расчитывать на условный срок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете расчитывать на условный срок.

28.12.2018, 21:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

А что для этого нужно сделать.

31.12.2018, 11:44

Здравствуйте.

Трудно сказать не ознакомившись с делом.

31.12.2018, 11:51

Украла сани групой лиц вину признала все вернули.

31.12.2018, 11:55

Добрый день, Иван, можете, если судимы впервый раз. То, что Вы загладили, причиненный ущерб, уже является смягчающим вину обстоятельством. Дорошенко Елена.

31.12.2018, 12:01

Освабодился в 2017 году был судим по 115 ч 2 и в 2018 году по 319 к 10000 штрафа.

31.12.2018, 12:05

Добрый день, Иван, главное у Вас не рецидив. Я думаю, суд Вам может пойти на встречу, если работаете возьмите характеристики с работы, только положительные, справку о наличии иждивенцев, если они у Вас есть. С наступающим Вас Новым Годом! Всего Вам самого хорошего! Дорошенко Елена.

31.12.2018, 14:58