Могу ли я рассчитывать на условный срок?
Шанс есть. Имеет весомое значение погашена ли ваша судимость,а также о работы адвоката,который,думаю,найдет доказательства смягчающие вашу вину. За небольшую плату готов побеседовать более обстоятельственно. Если у вас есть копии материалов дела на руках-это будет еще лучше дя анализа вашей ситуации и прогнозирования вероятностного. 100% гарантию успеха вам не будет обещать ни один адвокат,так как суды бывают отчасти непредсказуемы.Меня можно найти вконтакте под моими ФИО,указанными в профиле
Шанс есть. Имеет весомое значение погашена ли ваша судимость,а также от работы адвоката,который,думаю,найдет доказательства смягчающие вашу вину. За небольшую плату готов побеседовать более обстоятельственно. Если у вас есть копии материалов дела на руках-это будет еще лучше дя анализа вашей ситуации и прогнозирования вероятностного. 100% гарантию успеха вам не будет обещать ни один адвокат,так как суды бывают отчасти непредсказуемы.Меня можно найти вконтакте под моими ФИО,указанными в профиле