Смягчающие обстоятельства и возможность получения условного срока при наличии досудебного соглашения и сотрудничестве со следствием
Здравствуйте Владислав
Скорее всего сейчас Вам вменяют ч.4 ст.228.1 УК РФ
Какое наказание предусмотрено по этой статье, Вы скорее всего уже знаете.
Не стану давать надежды, поскольку по этой части статьи 228.1 чаще всего назначают наказание в виде реального лишения свободы.
Лично в моей практике были приговоры с условным сроком, но это было в отношении несовершеннолетних и ранее не судимых лиц.
При наличии у Вас условного срока за преступление в сфере незаконного оборота наркотических средств, думаю Вам нужно настроиться на реальное лишение свободы.
Перечисленные Вами смягчающие обстоятельства могут поспособствовать назначению наказания с применением ст.64 УК РФ - назначение наказания ниже низшего предела санкции статьи.
То есть, если суд примет во внимание все положительные характеристики и наличие малолетнего ребёнка, он может назначить наказание менее десяти лет.