Возможность продления выплат по уходу за ребенком до 3 лет для многодетной одинокой матери, живущей на селе.
Я многодетная одинокая мать воспитывающая 4 детей, младшему ребенку 1 год. живем на селе детский сад принимает с 3 лет. Получаю пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет, могу ли я продлить выплаты по уходу за ребенком до 3 лет?
Лучший ответ
Здравствуйте.
К сожалению, нет.
Большое спасибо!