Справедливость для моей девушки - возможно ли бракосочетание и какие трудности ждут нас в будущем?
Уважаемый Анатолий г. Н. Новгород!
Согласно ч.2 ст.13 Семейного кодекса РФ
При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.
Исходя из выше изложенного:
- для заключения брака в данной ситуации вам необходимо будет обратиться с письменным Заявлением в Администрацию муниципального образования.
Кроме того, для заключения брака в данной ситуации потребуется получить письменное Согласие родителей вашей девушки.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 28.12.2018 г.