Защита прав молодой семьи - некорректная проверка в частном доме вызвала тревогу.
Подайте заявление в прокуратуру по признакам вымогательства взятки, очень важная оговорка, везде произносите и пишите именно признаки, аргументируйте так, между фельдшером и лишением родительских прав нет никакой логической связи, это совершенно разные ведомства, заявляйте что не предоставляли права на посещение дома, и нарушение неприкосновенности жилища считаете очевидным фактом, подтверждаемым тем, что визитеры пришли без понятых и не имея никаких санкционирующих нарушение неприкосновенности жилища документов. Вы не указали статус дома, собственность или социальный найм, но если вселились не хитростью а открыто, то смело переходите в нападение описанным выше обращением в прокуратуру, картина действительно полностью указывает что Вас пытаются склонить к разговору мол как бы откупиться, не дожидайтесь этого, заставьте представителя местной администрации оправдываться зачем он в этот дом пошел причем сразу именно в фельдшером, а не с дюжиной разного рода проверяющих от пожарных инфекционистов и прочее.