Дети опрокинули мусорные баки и ушли, администрация не реагирует. Куда обратиться за решением вопроса?
Группа несовершеннолетних детей опрокинула мусорные баки и ушли. Обратились в полицию, отправили нас в местную администрацию. Написал заявление с просьбой решить вопрос по уборке мусора, который лежит уже вторую неделю. Заявление приняли за подписью и печатью. После чего глава администрации начал говорить, что приедет инспектор ПДН и будет проводить расследование. Там говорят, что не имеют к мусору никакого отношения. Куда можно обратиться за решением этого вопроса? Так как на этих детей, на их поведение, было написано несколько заявлений в соответствующие органы.
Если нужно устанавливать виновных, то естественно необходимо проводить проверку по данному факту, поскольку иначе установить виновных лиц невозможно.