Хочу приватизировать квартиру в которой прописан брат инвалид детства как это сделать?
Вам нужно получить согласие на приватизацию либо отказ от приватизации брат инвалида и всех кто прописан в квартире и с этим отказом обратиться в администрацию по вашему району
Передача жилых помещений в собственность граждан оформляется договором передачи, заключаемым органами государственной власти или органами местного самоуправления поселений, предприятием, учреждением с гражданином, получающим жилое помещение в собственность в порядке, установленном законодательством. При этом нотариального удостоверения договора передачи не требуется и государственная пошлина не взимается.