Приватизация 2-х комнатной квартиры - Как достичь равных долей для всех членов семьи?

Моя мама, мой брат (ее сын) и дочка сына (20 лет) прописаны в 2-х комнатной квартире. Мама и ее сын хотят приватизировать квартиру. Но внучка инвалид детства (олигофрен). Ее опекуном является ее мама с которой она проживает. В этой квартире внучка не проживала и дня, за квартиру никогда не оплачивала. Ее мама не хочет приватизировать квартиру, хочет, чтоб квартира досталась ее дочке. Как приватизировать квартиру, чтобы все остались при равных долях?

Лучший ответ

Попробуйте обратиться в органы опеки.