Получение возврата налогового вычета после продажи квартиры в ипотеке - какие права имеете и что говорит налоговая?

Могу я продолжать получать возврат налогового вычета если я уже продал квартиру? Квартира была в ипотеке. В налоговой говорят, что в возврате мне откажут. Но судя по интернет ресурсам я продолжаю иметь на это право.

Лучший ответ

Можете, то что продали квартиру, на это не влияет, данный вычет все равно предоставляется единожды.

Спасибо. Документы в итоге приняли в налоговой (вначале говорили, что мне откажут в выплате).