Возможность получения налогового возврата за квартиру и условия выплаты при продаже до окончания возврата

Ситуация такая-в 2012 году купили квартиру

(по документам 2 комнаты в двухкомнатной). хочу получить налоговый возврат. Интересуют 2 вопроса-1.могу ли я получить возврат с целой квартиры а не с 1 ой комнаты. 2-если я продам квартриру раньше чем получу всю сумму возврата, будут ли мне продолжать выплату.

Лучший ответ

Если по документам вы приобрели две комнаты,то налоговый вычет можете получать только по этим комнатам,а не целиком за квартиру