Мне не пришли деньги с центра занятости прошло уже 7 дней.
Уважаемая Гузаля! Выплата пособия по безработице производится на основании Закона РФ от 19.04.1991 г.№1032-1 (Ред. от 01.05.2017 г.)
п.6. Пособие по безработице выплачивается ежемесячно при условии прохождения безработным перерегистрации в установленные органами службы занятости сроки, не более двух раз в месяц.
Ст.31 Условия и сроки выплаты пособия по безработице.
За более подробной информацией Вам следует обратится в центр занятости по месту жительства или фактического пребывания.