Посоветуйте пожалуйста, что нужно делать при невозможности оплачивать кредиты в разных банках?
Посоветуйте пожалуйста, что нужно делать при невозможности оплачивать кредиты в разных банках? (4 банка).
Возможности вносить ежемесячную плату нет, просрочку у двух банков. Какие меры может предпринять банк при невыплате долга? Возможно ли заморозить кредит?
С уважением, Елена Александровна.
При просрочке платежей у банка возникает несколько возможностей по взысканию долга. От судебных до психологических.
Обратитесь в банки с просьбой о реструктиризации платежей, объясните причины просрочки, предложите варианты, возможно, банк пойдет Вам навстречу. .
Для начала обратитесь в банки, объясните причину, по которой вы не можете производить выплаты, вполне вероятно, что они пойдут вам на встречу и предложат реструктуризацию долга. Если с банками возникнут проблемы, обращайтесь к нам, поможем в решении вопроса.