Следователь заинтересовался движением моих денежных средств. Должен ли я ему объяснять куда я переводил деньги?
В соответствии со ст.
Но иногда лучше подробно все объяснить, чтобы снять имеющиеся подозрения или вопросы.
К каждой такой ситуации необходимо искать индивидуальный подход.
Если в рамках уголовного дела, то законно, не хотите не обьясняйте, сослашись на ст.
Уважаемый Иван! Если запрос будет из следственных органов, им такое право предоставлено.
Вы вправе отказаться от дачи показания против себя на основании ст.