Как сделать удостоверение личности ЧЕЛОВЕКА.
Лучший ответ
Добрый день.
А вы не человек? Кем вы являетесь?
Я человек. Паспорт - удостоверение ГРАЖДАНИНА. Если вы юрист, то должны четко понимать различия между человеком, физ. лицом, гражданином. Я задал вопрос как сделать удостоверение личности ЧЕЛОВЕКА, не гражданина. Наличие удостоверения ЧЕЛОВЕКА наделят его, в моем понимании, правами Человека, а паспорт Правами и обязанностями Гражданина. Вы на мой вопрос не ответили. Если не знаете что ответить то так и напишите, это по крайней мере - честно.
Берете лист белой бумаги формата А 4, пишите на нем свои данные и в конце пишите, что данная бумага подтверждает, что вы являетесь человеком.
Благодарю. Имеет ли право нотариус заверить эту бумагу?