Суд вынес не в пользу банка, а в пользу перекупщиков кредита при взыскании задолженности по кредитному договору.
Решение незаконно. Так как срок исковой давности три года ст.196 ГК РФ истек. И для банка и для коллекторов.
Для ответа нужно видеть само решение. Возможно и законно если не заявлялось о применении срока исковой давности.
Решение законно, если долг по кредиту действительно имел место, Вы в судебном заседании не участвовали и заявления о применении к требованиям кредитора исковой давности не делали.
Теперь Вам необходимо подать апелляционную жалобу, в которой сослаться на уважительность причины Вашего неучастия в судебном заседании суда первой инстанции и потребовать применить срок исковой давности.
Если у Вас это получится, то решение суда будет отменено, коллекторам в иске будет отказано.