Отказ центральных госпиталей провести ВВК перед окончанием контракта - что делать?
У меня заканчивается контракт, через месяц. Нужно провести ВВК перед этим, а мне отказали в его проведении центральные госпиталя, куда я отправляла запрос, мол обследуйтесь на базе своего госпиталя! В нашем госпителе, кроме анализов и флюорографии большое ничего не делают! Как быть?
Лучший ответ
Добрый день.
Что это за госпиталь, где делают только анализы и ФЛГ? Это поликлиника, скорее...
Подайте рапорт о проведении в отношении вас военно-врачебной комиссии, зарегистрируйте его в строевой части, дождитесь решения. Если откажут - обжалуйте отказ в военной прокуратуре или военном суде.
Спасибо, теперь все ясно.