Могу ли я позвонить и отменить свой донос на мужа, так как я себе просто придумала лишнего мы поругались сильно?

Лучший ответ

Скажите, если был звонок в гнк на человека, о том, чо может показалось что он что то употребляет, можете проверить и все такое, но данные его я указала неверно, что будет? И будет ли вообще чтото? Могут они вообще не стать этим заниматься, если узнают что такого человека нет к примеру (неправильные фамилия, имя)

Яна, на вашем месте, лучше этого не делать! Все будет хорошо!