Как получить кредит на сумму 200000 дистанционно? Информация о комиссии в банке СоцАктив.

Мне одобрили дистанционно кредит 200000 чтобы получить мне нужно оплатить комиссию 3600 что нужно делать? Есть ли такой банк соцактив.
Лучший ответ

Это только вам решать но солидные банки ни каких комиссий за это не берут.

Успокоится и понять, что бесплатный сыр бывает в мышеловке! Бонусом к сыру, в вашем случае идет спектакль под названием "Кредит одобрен, ждем Вашего перевода на 3 600".