Нужна суд. практика по хирургу лазерной терапии. Чтоб стаж зачитали 1/6.
В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта и статьей 779 ГК РФ, разработка правовой позиции, предоставление судебной практики и подготовка исковых заявлений являются платными услугами.
Для получения более подробной консультации или подготовки документов рекомендую обращаться к любому выбранному Вами юристу сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.
Остерегайтесь мошенников, которые могут написать Вам личное сообщение с просьбой дать свой номер телефона, а также позвонить Вам или написать Вам личное сообщение с предложением услуг и/или приглашением на якобы "бесплатную" консультацию!